Новости

На ледовой арене Ессентуков стартовал турнир «Кубок Мое Море» среди ветеранов 50+

Ессентуки
В Ессентукской школе «Наследие» прошла торжественная церемония открытия и первые матчи трехдневного хоккейного турнира «Кубок Мое Море».

Вечер начался с приветствия зрителей и гостей. Ведущий поприветствовал болельщиков и представил почётных гостей, среди которых были:
- Владимир Крутников, глава Ессентуков, пожелавший командам «честной борьбы и ярких матчей»;
- Андрей Зайцев, глава Георгиевска, отметивший, что «хоккей – это скорость, страсть и командный дух»;
- Андрей Николишин, олимпийский призёр и чемпион мира, назвавший турнир настоящим праздником спорта.

На льду представили четыре команды:
- ХК «Мое Море» (Георгиевск) – хозяева турнира;
- ХК «Автомобилист» (Рязань) – грозные соперники с отточенной техникой;
- ХК «РосПресса» (Москва) – столичные ветераны, нацеленные на победу;
- ХК «Седые Волки» (Ставропольский край) – опытные игроки с мощным составом.

После поднятия флага 🇷🇺 и символического вбрасывания шайбы почетными гостями турнир был официально открыт.

В первый день зрители увидели два напряжённых матча. Турнир продлится три дня, а победитель получит главный трофей – «Кубок Мое Море». Следите за новостями!