Новости

Лёд плюс мороженое равно День защиты детей!

Уютное
Праздничное массовое катание для своих воспитанников организовал Филиал "Школа зимних видов спорта Ильи Авербуха "Наследие" в селе Уютное. А неизменный партнёр лета и детства Сакское мороженое подкрепил инициативу сладкими ледяными подарками для всех участников.

Такой лёд в "Наследии" - всегда очень особенный лёд, потому что он не о работе на результат, а о веселиться и дурачиться с друзьями, снимать тренды для своих страничек, кружиться за руки, кататься "паровозиком", кружиться на коленях и делать "ласточку" в полной хоккейной экипировке

Детей - с Днём защиты детей и много-много радостных моментов беззаботного счастья; родителей - со Всемирным днём родителей, пожелания те же. Партнёру праздника - большое спасибо за вкусное мороженое.

А лету – УРА!