В эти выходные Новогоднюю ёлку в школе зимних видов спорта Ильи Авербуха «Наследие» в Ессентуках посетили ребята из детского дома. Они мечтали об этом событии и разместили послание на городской Ёлке желаний. Конверт с мечтой попасть на ледовую арену «Наследия» получил первый заместитель главы Ессентуков Евгений Герасимов и, конечно же, ее исполнил, лично сопроводив ребят на шоу.
В «Наследии» тем временем к проведению Новогодней елки готовились ещё с ноября. Чтобы шоу получилось поистине грандиозным, специалисты школы прорабатывали концепцию проведения праздника, подбирали достойных аниматоров и специалистов по свету, формировали подарки, закупали новогодний реквизит и готовили номера для детей.
В проведении праздника был задействован весь коллектив школы. Тренеры помогали детям на льду и сами были участниками шоу. Так, например, старший тренер отделения фигурного катания Анастасия Игнатьева исполнила роль снегурочки, а тренер Алексей Синцов вместе со своей ученицей Софией Петренко представили зрителям зрелищный номер на льду.
Гостями и участниками праздника стали более 1200 ессентучан и гостей города.
Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем, чтобы ваши мечты исполнялись как можно чаще!