Новости

Первенство города по фигурному катанию на коньках на призы Главы города Ессентуки

Первенство города по фигурному катанию на коньках на призы Главы города Ессентуки, не смотря на достойную конкуренцию, завершилось для спортсменов отделения фигурного катания школы зимних видов спорта «Наследие» Ильи Авербуха в Ессентуках очень внушительным списком заслуженных побед:

По программе Пре-бронза, девочки 2014 г.р. и младше
1-е место — Анастасия Чохели 2014 г.р.
2-е место — Алена Логунова 2014 г.р.
3-е место — Мирра Мартыненко 2014 г.р.

По программе Пре-бронза, девочки 2013 г.р.
1-е место — Дарья Еремеева 2013 г.р.
2-е место — Елизавета Полтарескул 2013 г.р.
3-е место — Маргарита Шибина 2013 г.р.

По программе Пре-бронза, девочки 2011 г.р. и старше
2-е место — Кира Лукина 2011 г.р.

По программе Бронза, девочки 2013 г.р. и младше
-е1 место — Дарина Бурляева 2013 г.р.
2-е место — Дарья Гайворонская 2013 г.р.
3-е место — Мария Шерстобитова 2014 г.р.

По программе Бронза, девочки 2011-2012 г.р.
1-е место — Вероника Куцурова
2-е место — Александра Дворянкина 2012 г.р.
3-е место — Юлия Елистратова 2011 г.р.

По программе Бронза, девушки 2010 г.р.
1-е место — Яна Валеева 2010 г.р.
2-е место — Ксения Оськина 2006 г.р.

По программе Серебро, девушки
1-е место — Мария Рожкова 2007 г.р.
2-е место — Алексия Арабова 2010 г.р.

По программе 3 юношеский разряд, девочки 2016 г.р. и младше
1-е место — Диана Абусаидова 2016 г.р.
2-е место — София Оганова 2016 г.р.

По программе 3 юношеский разряд, девочки 2015 г.р. и старше
1-е место — Милана Ивахник 2015 г.р.
3-е место — София Романова 2015 г.р.

По программе 2 юношеский разряд, мальчики
2-е место — Савва Топсахалов 2012 г.р.

По программе Дебют, мальчики
1-е место — Иван Сотников 2019 г.р.
3-е место — Сурен Еганян 2019 г.р.

По программе Новис, мальчики
1-е место — Федор Цема 2018 г.р.
2-е место — Дмитрий Гальчев 2015 г.р.
3-е место — Глеб Павлов 2018 г.р.

По программе Юный фигурист, мальчики
1-е место — Глеб Жигалов 2018 г.р.

По программе Юный фигурист, девочки 2018 г.р.
1-е место — Стефания Петрич 2018 г.р.
2-е место — Мария Джумагалиева 2018 г.р.

По программе Юный фигурист, девочки 2016 г.р.
1-е место — Диана Рагина 2016 г.р.
3-е место — Жанна Санжарова 2016 г.р.

По программе Новис, девочки
1-е место — Александрина Криворогова 2018 г.р.

По программе 2 юношеский разряд, девочки 2015 г.р. и младше
2-е место — Милана Ивахник 2015 г.р.
3-е место — Елизавета Иваненко 2015 г.р.

По программе 2 юношеский разряд, девочки 2014 г.р. и старше
2-е место — Карина Сонькина 2014 г.р.

По программе 1 юношеский разряд, девочки
1-е место — Ксения Шек 2013 г.р.

По программе Дебют, девочки 2020 г.р.
1-е место —Алиса Байрамукова 2020 г.р.
2-е место —Екатерина Завалишина 2020 г.р.
3-е место —Варвара Никитина 2020 г.р.

По программе Дебют, девочки 2019 г.р.
3-е место — Полина Куренная 2019 г.р.

По программе 2 спортивный разряд, девочки
1-е место — Дарья Головещенко 2013 г.р.


Огромное спасибо главному тренеру Анастасии Хрипковой, тренерам Игорю Шишонку и Юлии Ермаковой, хореографу Полине Йордановой за прекрасную подготовку ребят и проведение такого престижного спортивного мероприятия!
Ессентуки