Новости

Хоккеисты школы «Наследие» г.Ессентуки встретились с игроком НХЛ Владимиром Воробьевым.

Ессентуки
На этих выходных тренировка хоккеистов школы зимних видов спорта «Наследие» в Ессентуках завершилась значимой для ребят встречей.

 Школу посетил многократный чемпион России, игрок московского «Динамо», казанского «Ак Барс», клуба Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс», тренер московского «Динамо», а также сборной команды республики Беларусь — Владимир Воробьев. Знаменитый хоккеист пожелал юным спортсменам ставить перед собой цели и обязательно их достигать. Он рассказал ребятам, как играл в хоккей с 6 лет и мечтал попасть в Национальную хоккейную лигу — и благодаря упорству добился своего.

«Ставьте перед собой цели, ведь ничего невозможного нет. Хорошо тренируйтесь, хорошо кушайте и все будет у вас хорошо. Всем вам удачи и самое главное — здоровья!», — обратился к спортсменам Владимир Воробьев.


Знаменитому хоккеисту провели экскурсию по спорткомплексу и показали залы, в которых проходят тренировки юных игроков «Наследия». А сами ребята не отпустили Владимира Воробьева без автографов.