Конкурс на лучшую домашнюю работу для юных хоккеистов в возрасте 7-9 лет.
Для участия в конкурсе необходимо: 1. Посмотреть видео-урок Георгия Землянова, в котором тренера по хоккею показывает упражнения для конкурсного домашнего задания.
2. . Выполнить все упражнения, которые даются в видео-уроке, записать видео на телефон и отправить на почту: pr.averbuh.crimea@gmail.com. Работы принимаются до 3 июня 2020 г.
Итоги конкурса будут подведены 4 июня. Критерии оценки: правильное выполнение упражнений, скорость выполнения и регулярность тренировок.
Дети, которые тренировались активнее всего за время домашних тренировок, будут отмечены и награждены билетами на новогоднее ледовое шоу Ильи Авербуха!
Выполняйте задание и участвуйте в конкурсе! Работайте над собой, разбирайте ошибки и стремитесь выполнять упражнения правильно!