Новости

Осенний Турнир по фигурному катанию в Ессентуках завершился огромным количеством наград!

Родная ледовая арена принесла удачу нашим спортсменам и Осенний Турнир по фигурному катанию на коньках в Ессентуках завершился огромным количеством наград:

В категории 2-й спортивный разряд
1-е место — Дарья Головещенко 2013 г.р.

В категории 3-й юношеский разряд
1-е место — Савва Топсахалов 2012 г.р.

В категории 3-й юношеский разряд, девочки 2016 г.р. и младше
2-е место — Диана Абусаидова 2016 г.р.

В категории 3-й юношеский разряд 2014 г.р. и старше
3-е место — Александра Гошка 2014 г.р.

В категории 2-й юношеский разряд, девочки 2014 г.р. и младше
1-е место — Милана Ивахник 2015 г.р.

В категории Пре-Бронза, девочки 2013 г.р.
1-е место — Элина Труфанова 2013 г.р.
2-е место — Яна Евдокимова 2013 г.р.
3-е место — Василиса Потапенко 2013 г.р.

В категории Пре-Бронза, девочки 2014 г.р. и младше
1-е место — Мария Шерстобитова 2014 г.р.
2-е место — Алена Логунова 2014 г.р.
3-е место Анастасия Чохели 2014 г.р.

В категории Пре-Бронза, девочки 2012 г.р.
1-е место — Ирина Уколова 2012 г.р.
2-е место Варвара Макарова 2012 г.р.
3-е место — Ангелина Баранова 2012 г.р.

В категории Пре-Бронза, девочки 2011 г.р.
1-е место — Алина Танова 2011 г.р.
2-е место — Кира Лукина 2011 г.р.
3-е место — Кира Курилова 2011 г.р.

В категории Пре-Бронза, девочки 2010 г.р.
1-е место — Яна Валеева 2010 г.р.
2-е место — Анастасия Ворокова 2009 г.р.

В категории Бронза, девушки 2011 г.р. и старше
1-е место — Юлия Елистратова 2011 г.р.
3-е место — Алексия Арабова 2010 г.р.

В категории Бронза, девушки 2012 г.р. и младше
1-е место — Вероника Куцурова 2012 г.р.
2-е место — Дарья Богачева 2012 г.р.

В категории Серебро
1-е место — Мария Рожкова 2007 г.р.

В категории Импровизация Пре-Бронза, девочки 2015 г.р.
1-е место — Стефания Еремеева 2015 г.р.
2-е место — Ариана Прядкина 2016 г.р.
3-е место — Лилия Лепшокова 2015 г.р.

В категории Импровизация Пре-Бронза, девочки 2013 г.р.
1-е место София Резникова 2013 г.р.
2-е место — Элина Труфанова 2013 г.р.
3-е место — Ксения Малькова 2013 г.р.

В категории Импровизация Пре-Бронза, мальчики
1-е место — Дмитрий Гальчев 2015 г.р.

В категории Интерпретация Пре-Бронза, девочки 2013 г.р.
1-е место — Елизавета Полтарескул 2013 г.р.
2-е место — Полина Захаренко 2013 г.р.

В категории Интерпретация Пре-Бронза, девочки 2012-2011 г.р.
1-е место — Властемира Лунева 2012 г.р.
2-е место — Дарья Богачева 2012 г.р.
3-е место — Ангелина Марченко 2011 г.р.

В категории Дебют, мальчики 2018 г.р.
1-е место Глеб Павлов 2018 г.р.
2-е место — Федор Цема 2018 г.р.

В категории Дебют, мальчики 2019 г.р.
1-е место — Иван Сотников 2019 г.р.

В категории Дебют, девочки 2020 г.р.
3-е место — Алиса Байрамукова 2020 г.р.

В категории Дебют, девочки 2019 г.р.
3-е место — Полина Куренная 2019 г.р.

В категории Дебют, девочки 2018 г.р.
3-е место — Арина Красноперова 2018 г.р.

В категории Дебют, девочки 2017 г.р.
2-е место — Дарья Минаева 2017 г.р.
3-е место — Мелания Кецерова 2017 г.р.

В категории Дебют, девочки 2016 г.р. и старше
3-е место— Каролина Даначева 2016 г.р.

В категории Новис, мальчики
1-е место — Дмитрий Гальчев 2015 г.р.

В категории Новис, девочки 2018 г.р. и младше
2-е место — Александрина Криворогова 2018 г.р.

В категории Юный фигурист, мальчики
1-е место — Глеб Жигалов 2018 г.р.

В категории Юный фигурист, девочки 2017 г.р. и младше
1-е место — Стефания Петрич 2018 г.р.
3-е место — Мария Джумагалиева 2018 г.р.

В категории Юный фигурист, девочки 2016 г.р.
3-е место — Диана Рагина 2016 г.р.

В общей сложности в турнире приняли участие больше 250 спортсменов из Ставрополя, Астрахани, Ростова-на-Дону, Армавира, Владикавказа и других городов.

Благодарим старшего тренера Анастасию Хрипкову, тренеров Игоря Шишонка и Юлию Ермакову, хореографов Марину Байрамукову и Полину Йорданову за организацию и проведение такого масштабного спортивного мероприятия, а также за отличную подготовку наших спортсменов!
Ессентуки